+42
Сохранить Сохранено 7
×

«Воды, пожалуйста»: белка без слов объяснила человеку, что хочет пить


«Воды, пожалуйста»: белка без слов объяснила человеку, что хочет пить

Белка.

Животные не наделены даром речи, но это совершенно не мешает им общаться с людьми. Ведь у пушистиков в запасе есть масса других способов высказать своё мнение.

Эта белочка, например, научилась говорить о своих потребностях через жесты. Бедняга очень хотела пить, поэтому решила подойти человеку и «сказать» ему об этом. Пара жалобных движений лапками — и человек уже делится с ней водичкой. 

Ранее ridus.ru писал про белку, которая решила стать режиссёром. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+42

 

   

Комментарии (1)

  • Семён Семёныч
    Семён Семёныч 23 ноября 2022

    Спасибо за забавный ролик! Если открыть одну известную, мудрую книгу, можно из неё узнать, что Бог создал животных для радости человека, я в этом убедился, посмотрев видео. Оно свидетельствует о том, что животные нуждаются в людях, как и люди - в животных. К счастью, в Библии говорится о времени, когда будут великие изменения, люди и животные будут жить в мире: «Волк будет в мире с ягнёнком, леопард будет лежать рядом с козлёнком. Телёнок, лев и откормленный бык будут вместе, и их будет водить маленький мальчик. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать рядом. Лев будет есть солому, как бык. Младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок протянет руку к норе ядовитой змеи. Никто не будет причинять другим зла и вреда на моей святой горе, потому что знания об Иегове наполнят землю, как вода наполняет море» (Исайя 11: 6-9).

    Ответить
    0 +