+14
Сохранить Сохранено 7
×

Водители скорой пошли по стопам движения «СтопХам»


Водители скорой пошли по стопам движения «СтопХам»

© visualhunt.com

Подмосковные водители машин скорой помощи решили последовать примеру активистов движения «СтопХам», которые борются с нарушителями правил парковки, приклеивая свои стикеры на лобовое стекло автомобилей.

Водители скорой пришли к выводу, что им надо поступать также с теми, кто мешают во дворах проезду спецтехники.

С такой инициативой выступил водитель Балашихинской ССМП Алексей Лукойленко. В видеосюжете издания «Подмосковье сегодня» он рассказал, что неправильно припаркованные автомобили очень часто не позволяют скорым подъехать поближе к дому пациента.

По его словам, учащаются случаи, когда другие водители не уступают дорогу скорой. Причем в ночное время суток ситуация не улучшается. В итоге водителям скорой приходится лавировать между другими машинами и терять время, необходимое для спасения жизни пациентов.

Лукойленко считает, что наклейки могут стать более действенными в борьбе с нарушителями.

Ранее «Ридус» рассказывал о том, как топ-менеджер «Росгеологии» Андрей Богданов вступил в словесную перепалку с активистом движения «СтопХам», который пристыдил его за парковку на тротуаре.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (2)

  • Дмитрий
    Дмитрий 21 марта 2019

    Не пропустил скорую,лишился прав !!!

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 01 марта 2020

    Видел в интернете видиоролик как наказали "стопхамов" ,те которые наклеивают наклейки на стекло на авто. На видио 7 голых стопхамов-борцов бегали по кругу раком ,по команде то в одну то в другую сторону один лежал на земле ,похоже он не согласился бегать раком голым ,но судя по кровоподтёкам ему мало не показалось ! Звук не качественный , похоже приказывали южане (украинцы) . ,всего было -один с видиокамерой и два человека один из них приказы отдавал .Удивительно но как только сила настоящяя появляется то "герои " борцы становятся трусливыми,и явно слабыми физически для сопротивления настоящей силы !

    Ответить
    0 +