+0
Сохранить Сохранено 7
×

«Турецкий поток» могут сократить до одной нитки


«Турецкий поток» могут сократить до одной нитки

Теперь в «Газпроме» планируют строить одну, максимум две нитки черноморской магистрали.

Ранее планировалось, что газопровод пойдет по территории Македонии в Европу, но договоренности с этой балканской страной так и не достигнуты. Поскольку Турция настаивает на одной нитке магистрали, у России нет причин увеличивать их количество.

Планируется, что газопровод пройдет от Анапы по дну Черного моря и далее по территории Турции до турецко-греческой границы. Его общая мощность должна составить 63 млрд куб. м газа в год, сообщает РБК.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • FEDOR
    FEDOR 13 августа 2015

    Пора создавать самодостаточное государство отбрасывая от себя прочь всех паразитических приспособленцев..Ведь что бы развивалась в нашей Стране: сельское хозяйство, образование, наука, медицина, космос, вооружение, здравоохранение, электроника, энергетика в том числе изобретения Тесла и физика низких температур, и многое многое другое ..Для развития всего этого у нас все условия и это намного приятнее делать для своей страны и своих граждан, намного интереснее когда, видишь как идет отдача и как развивается промышленность и наука как для русских людей, так и для всего многонационального народа из мирно живущих и честно работающих с нами граждан...

    Ответить
    1 +