+1
Сохранить Сохранено 7
×

Слуцкий назвал зарплату, которой достойны российские футболисты


Слуцкий назвал зарплату, которой достойны российские футболисты

Бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий предложил ограничить зарплату российских футболистов в национальном первенстве.

«Сделал бы потолок зарплат для российских футболистов. Два потолка: до 23 лет и старше 23 лет. Старше 23 лет — условно €1 млн в год. Хочешь получать больше — езжай в Англию, Испанию, Италию. В конкурентную среду, где у тебя нет паспорта, где надо работать каждый день, где на 40% не прокатит, а только на 100», — сказал Слуцкий в интервью Sports.ru.

Ранее бывший наставник российских футболистов перечислил основные ошибки, которые привели к плачевному результату сборной РФ на Евро-2016. По словам тренера, недостатками стали тактика, физическая подготовка и политика ведения игры. При этом он подчеркивает, что ответственность за поражение также лежит на нем. Сразу после матча с Уэльсом он объявил, что уйдет в отставку. Отметим, что в одном из интервью он признал российскую сборную по футболу «говном».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • PS
    PS 08 июля 2016

    «Русский человек задним умом крепок» (Даль; посл.)

    Ответить
    0 +
  • Вова
    Вова 08 июля 2016

    А пачку севера не хочешь получить, за свою работу !! Чмошники !

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 08 июля 2016

    А сколько такому тренеру такой сборной платить?

    Ответить
    0 +
  • Фёдор
    Фёдор 08 июля 2016

    Слуцкий получал 0 рублей 0 копеек, это так, для справки

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 09 июля 2016

    Эту сказку дурачкам оставьте...

    Ответить
    0 +
  • Гость
    Гость 09 июля 2016

    1млн евро в год??? Это 70 млн. руб. То есть около 6 млн. руб в месяц. С каких пирогов футболисты должны получать такие зарплаты? Из чьего кармана им вообще платят. Деньги РФС - это деньги государства. То есть денег на достойные пенсии, пр соц. программы, короче на простой народ у нас нет, а на зарплаты футболистам есть??? Я предлагаю платить футболистам не больше 500т.р.в месяц и то только лучшим, а всем остальным в 2 раза меньше. Сразу всякая шушера отвалится и останутся простые парни которые в глаза и таких денег не видели. Всё понятно, ну ты Слуцкий выдал.

    Ответить
    0 +