+0
Сохранить Сохранено 7
×

Пьяный пассажир устроил массовую драку на борту самолета


Пьяный пассажир устроил массовую драку на борту самолета

Авиадебошир 1985 года рождения стал приставать к пассажирам, а после попыток бортпроводников успокоить мужчины, завязалась драка.

«По сообщению, поступившему к нам из авиакомпании, мужчина, 1985 года рождения, находившийся в нетрезвом состоянии на борту самолета Санкт-Петербург — Анталья, перед посадкой стал приставать к соседям по креслу и спровоцировал массовую драку. При этом, среди прочего, он нанес травмы троим бортпроводникам, в том числе серьезные травмы получила девушка-бортпроводник», - цитирует сообщение gazeta.ru.

В результатепострадали трое бортпроводников, среди которых оказалась и девушка. В настоящий момент в Анталье им оказывают необходимую помощь медики. Виновник инцидента оказался в руках турецкой полиции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Андрей
    Андрей 01 мая 2014

    Что, никто не мог ему по хлебалу съездить, чтобы весь оставшийся полёт кулём провалялся?

    Ответить
    0 +
  • назар захаров
    назар захаров 01 мая 2014

    ага это как заступится за девушку которую избивает муж и остаток здоровья оставить на нарах. а если конкретно применительно к данному случаю то ведь нужно уметь действовать в малых пространствах что бы не покалечить других и быстро "связать" урода. тем более что его окружали и тем самым защищали 3 бортпроводника. а бить раньше времени самого обвинят в избиении выпивших пассажиров.

    Ответить
    0 +