+30
Сохранить Сохранено 7
×

«МегаФон» пообещал не вводить комиссию на пополнение счета вслед за МТС


«МегаФон» пообещал не вводить комиссию на пополнение счета вслед за МТС

Абонентам «МегаФона» не придется платить комиссию за пополнение счета из сторонних банков. Ранее о таких условиях сообщили в МТС.

«Мы не планируем менять условия пополнения мобильного счета», — заверили «Ридус» в «МегаФоне».

Накануне стало известно, что с 1 февраля МТС начнет брать комиссию до 1% за пополнение счета из сторонних банков. Это решение связано с «возникновением дополнительных расходов», сообщил оператор.

Точный размер комиссии будет сообщаться в SMS после пополнения счета. В случае если у абонента после оплаты комиссии не будет хватать денег для внесения всей стоимости абонентской платы, его переведут в режим посуточной тарификации.

На момент написания материала представители других операторов сотовой связи не ответили «Ридусу» о планах введения аналогичной комиссии.

Осенью минувшего года Федеральная антимонопольная служба оштрафовала МТС за повышение цен на услуги связи. Компания не смогла доказать, что повышение тарифов на услуги связи для 28 миллионов клиентов было обоснованным.

Позже аналогичное дело было возбуждено и в отношении «МегаФона». По данным ФАС, оператор связи неоправданно повысил стоимость услуг для своих клиентов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)