+9
Сохранить Сохранено 7
×

Кузбасс отказывается от сладостей президента Украины


Кузбасс отказывается от сладостей президента Украины

Например, продукция компании была целенаправленно изъята из ассортимента компании «Холидей». Причина – бойкот украинских товаров из солидарности с позицией властей и россиян, пишет sibinfo.ru.

«Мы их вывели из ассортимента достаточно давно, но в силу того, что на складах в Кемерове, Белове и Анжеро-Судженске еще оставались запасы весовых конфет, этот процесс немного затянулся. Фасованные пачки конфет данной компании были практически в половине магазинов сети, и вывели их из ассортимента довольно быстро и давно», – пояснила руководитель службы отдела маркетинга кемеровского локального рынка компании «Холидей» Ольга Наговицына.

Издание отмечает, что продукция украинской кондитерской фирмы в последние годы стала весьма популярна в России. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (4)

  • Коля
    Коля 21 июля 2014

    Ещё бы в Липецкой области его заводик закрыть. Уверен, что можно там найти производство полезнее и прибыльнее, чем паршивый шоколад этого жулика-вафлёра.

    Ответить
    6 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 21 июля 2014

    Вообще по всей России давно пора это сделать. Пусть попробует их в Европе продавать.

    Ответить
    9 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 21 июля 2014

    Этот почин должны во всех городах поддержать.А то получается,что вырученные от нас денежки,он направляет на истребление Юго-Востока.Отказавшись от покупки этих сластей,россиянин немного,но поможет братьям славянам.

    Ответить
    7 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 июля 2014

    Кто-то еще сомневается, что в РФ конфетки начиняют с огромным превышением трансжиров? А результат таких добавок будет только отдаленным..., не сразу поймут отчего уконтропупилитсь...

    Ответить
    4 +