+33
Сохранить Сохранено 7
×

Филипп Киркоров обозвал Наргиз уродиной


Филипп Киркоров обозвал Наргиз уродиной

Филипп Киркоров.

В Рунете распространяется видео с концерта Филиппа Киркорова в Ташкенте, в котором он долго на разные лады оскорбляет победительницу шоу «Голос» уроженку Узбекистана певицу Наргиз Закирову. Во время своего выступления поп-певец заявил, что карьеры в шоу-бизнесе Наргиз не сделать, так как она, по его словам, «не умеет любить».

«Как бы она ни старалась, ничего у нее не получится. Как бы ни стриглась, дреды накладывала… Ничего у нее не выйдет, жаль девчушку, хотя чего там жалеть? Она удивляется, почему не стала звездой. А ты рожу свою в зеркало видела? Себя видела, уродина?» — отругал Киркоров артистку.

Как сообщает «РЕН ТВ», Киркоров таким образом ответил на недавний пост Наргиз в соцсетях, в котором исполнительница возмущалась тем, что концерт одного из титанов российской эстрады, поддержавшего спецоперацию, состоится в Узбекистане. Артистка опубликовала видео, где, увидев из машины афишу Киркорова, нецензурно комментирует её: «Понаехали, ***».

Киркоров высказал мнение, что Закирова негодует из-за того, что ей запрещён въезд в Россию после того, как она допустила ряд оскорбительных высказываний в адрес россиян и российских властей, из-за которых в мае её даже задержали по прилёте в Домодедово и депортировали. 

Недавно Филипп Киркоров влип в очередной скандал уже после концерта в Санкт-Петербурге, когда послал «в жопу» журналистку, заподозрившую, что он на гастролях ворует меню из ресторанов для пополнения своей коллекции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (0)