+10
Сохранить Сохранено 7
×

Автомобили российского гуманитарного конвоя прибыли в Луганск


Автомобили российского гуманитарного конвоя прибыли в Луганск


Предыдущие трансляции:

Министр обороны Украины доложил в Пентагон обстановку в Донбассе

Ополченцы заявили, что сбили два вертолета и самолет над Луганском

Премьер ДНР потребовал от Киева признать независимость республики


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (18)

  • КузАн
    КузАн 22 августа 2014

    Тянет с заявлением, как и Порось. Всё надеется на скорую победу. Не дождётесь, господа фашисты ! !

    Ответить
    3 +
  • Jason
    Jason 22 августа 2014

    ну вот в России хлам,а в Украине официри.во дают женщины

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 22 августа 2014

    Гуманитарную помощь из России планируют переправить через пограничный пункт Изварино, контролируемый ополченцами. Для этого пригласили на российский таможенный пункт украинский пограничников (!), чтобы они проверили груз. Это весьма примечательный факт, подчеркивающий что Россия признает территориальную целостность Украины и не поддерживает Донецкую и Луганскую республики, считая их составной частью Украины.

    Ответить
    2 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 22 августа 2014

    Нетерпеливый ты, час не дотерпел до начала движения колонны. Щас уже полколонны там, без всякого Красного Креста и украинских пограничников. Колонну сопровождают ополченцы, и их секреты расставлены вдоль трассы.

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 22 августа 2014

    да любому понятно, что укропы и их хозяева тянут с конвоем- сами же создали эту катастрофу и им невыгодна никакая гум.помощь Новороссии- скорее бы победа любой ценой. Но хобот дохлого мула они получат, а не победу. Ополченцы дадут укропам прос....ться, а в лице России будет им поддержка во всем. Кто бы что не гавкал.

    Ответить
    3 +
  • Хмельницкий
    Хмельницкий 22 августа 2014

    Судьба Юго-Востока решена, Россия хочет обменять признание Украиной Крыма в обмен на сдачу Донецка и Луганска. Правда в США пока не в курсе этих планов и непонятно, как отнесутся радикалы в Киеве к подобной инициативе Порошенко. Глава администрации президента Украины Борис Ложкин посетил Сочи, где был согласован формат встречи между представителями ЕС, России и Украины (почему-то без США). Первая такая встреча состоялась в Берлине. Уже договорено и о других встречах, в том числе Путина с Порошенко (в присутствии высокопоставленных представителей ЕС и Лукашенко с Назарбаевым), на которой российский лидер заявит, что готов уйти из Донбасса, если официальный Киев откажется от Крыма и если этот вопрос будет снят с международной повестки дня. И это тогда, когда в США обсуждается закон о запрете признания Крыма российской территорией…

    Ответить
    3 +
  • Любовь
    Любовь 22 августа 2014

    Вы очень информированы. откуда инфа? ссылку пож- та.

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 22 августа 2014

    С потолка,как обычно.

    Ответить
    1 +
  • жанна
    жанна 22 августа 2014

    Возможно Вы и правы..но вообще то верить хохлам нельзя ! Они могут согласиться а пройдет время ...и назад пятки..! Нужно быть очень осторожными с этими "политиками".

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 22 августа 2014

    Ничего удивительного в этом нет. Отставка Болотова, Стрелкова, усиление влияния Ахметова - это части одного сценария. Путин всегда говорил, что Новороссия это часть Украины, что видно по приглашению украинских пограничников на российский таможенный пост для оформления гуманитарного груза. С самого начала было ясно, что Новороссия создана лишь для отвлечения внимания мировой общественности от Крыма. которую весь мир считает аннексированной территорией Украины. Вопрос в другом - даже если Порошенко признает Крым за Россией, то американцы могут не признать, а следовательно мировое сообщество не признает. Порошенко всего лишь американская марионетка, поэтому нужно согласие США. И вообще, как к этому сообщению отнесется Правый Сектор, который недавно показал, кто в доме хозяин, когда после демарша Яроша власть в Киеве срочно удовлетворила все требования ПС. А как в самой России отнесутся к сдаче Новоросии официально Кремлем? Вопросы, вопросы... Как я уже неоднократно говорил, что на Украине и в России полно местных патриотов, отрицательно отнесутся к мирным планам Москвы и Киева. Кремль пытается представить войну на Украине гражданской войной, а в гражданской войне не бывает ничьей, этот момент почему-то постоянно не учитывают в Кремле. Войну легко развязать, а вот остановить по мановению волшебной палочки не получится. Пусть элиты в Европе и России уже разработали новый пакт Риббентропа-Молотова, но сейчас не то время, когда можно утаить шило в мешке и как отнесутся к данному пакту жители Новороссии и Западной Украины это ещё вопрос. По меньшей мере в Вашингтоне к этому пакту отнесутся крайне отрицательно. После Крыма рейтинг Обамы стал падать и только жесткие меры по отношению к России позволили укрепить и повысить рейтинг Обамы. Обама никогда не свернёт с пути непризнания Крыма российской территорией, поэтому надежды Кремля на умиротворения Америки единоличным соглашением Путина с Порошенко призрачны, скорее это из области фантастики. Основная проблема для Кремля при подписании подобного соглашения это российские патриоты, которые никогда не простят предательства. А в остальном - в принципе этот план имеет место на существование, но только в мечтах Суркова и компании, на практике он просто не реализуем. Как я говорил раньше - проблема не в Крыме, проблема в Киеве, пока Киев находится под властью фашистской хунты, эта проблема не будет решена, а потому решение только одно - победа Новоросии, все остальные это лишь прожекты из области фантастики.

    Ответить
    0 +
  • Анна
    Анна 22 августа 2014

    а ты махно чей патриот и на чью мельницу воду льешь?

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 22 августа 2014

    Он балабол.С гуманитарным конвоем уже пальцем в небо попал,но всё ещё "анализирует".

    Ответить
    1 +
  • Данил
    Данил 22 августа 2014

    Ерунда. Уже объявлено, что Стрелков после отпуска займется созданием Армии Новороссии (объединением армий днр и лнр). Есть мнение, что из политики убрали россиян( чтобы не мерещилась рука Москвы), в качестве подготовки признания Новороссии. Что-же касается Крыма, то ИМХО России плевать не признание\непризнание полуострова частью России. ЕС и Штаты НИЧЕГО не могут сделать с тем, что Крым стал частью России. Как показала практика - санкции не работают, а ответка на санкции болезненна. Так что выгоды для России в сделке Крым на Новоросси, никакого. А вот если сольют Новороссию, то Крыму будет прямая угроза( Кстати Махно это твои слова недавнего прошлого).

    Ответить
    3 +
  • Данил
    Данил 22 августа 2014

    Вброс. Все прекрасно понимают, что Порошенко никто и звать его никак, а следовательно договариваться с ним НИ О ЧЕМ НЕ БУДУТ, ибо это бесполезно.

    Ответить
    2 +
  • Александр
    Александр 22 августа 2014

    Вы бредите......

    Ответить
    1 +
  • jueves
    jueves 22 августа 2014

    Это тебе из госдепа сообщили?

    Ответить
    1 +
  • Соловьёв
    Соловьёв 22 августа 2014

    Борисыч @Borisich_glass хм...передайте кто-нибудь Ридусу,что я не ополченец,я сценарист!причем на Борисыче пишут два сценариста!Пусть называют вещи своими именами!

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 22 августа 2014

    Вчера уже писал, никакой реакции...

    Ответить
    0 +